Информационное сопровождение обновленных ФГОС и ФООП

Информационное, консультационное и инструктивное сопровождение обновленных ФГОС и ФООП осуществляется посредством публикации материалов на сайте «Единое содержание общего образования» www.edsoo.ru

С 18.01.2024 – по 27.12.2024

«Горячая линия» департамента образования администрации Кстовского муниципального округа по вопросам введения в общеобразовательных организациях ФГОС ООО и ФООП для родителей (законных представителей) по средам с 15.00-17.00. Телефон «горячей линии»: 8(831)450 3-91-94.

Интернет-линия департамента образования администрации Кстовского муниципального округа по вопросам введения в общеобразовательных организациях ФГОС ООО и ФООП для родителей (законных представителей)

По вторникам с 15.00 до 17.00 организована работа телефонной «горячей линии» для родителей (законных представителей) по вопросам введения в МАОУ СШ № 5 ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФООП. Ответственные: заместители директора Морина Светлана Юрьевна, Остроухова Нелли Георгиевна.

Тел. 8831-45-74155

ФГОС НОО

ФГОС ООО

ФГОС СОО